El domingo a las 10 hs se llevaron a cabo con total normalidad las actividades previstas en el orden del día para esta Asamblea Primaria de Delegados de CoopMorteros.
El Presidente de la entidad Pedro W. Coraglia hizo un repaso de las principales actividades que llevan adelante los distintos servicios prestados y contestó preguntas realizadas por los Delegados, tal como se hace habitualmente.
De acuerdo al Orden del Día se realizó también la renovación de la lista de Delegados de Asociados de todos los distritos. La misma quedó determinada de la siguiente manera.
DISTRITO Nº1
DELEGADOS TITULARES:
1. ABRATTE JUAN AGUSTIN 9
2. ANCHARUK SERGIO DANIEL
3. BAROLO JUAN MIGUEL
4. BONGIOVANNI MIGUEL ANGEL
5. ALBERTINAZZI LUIS ALBERTO
6. BONGIOVANNI OVIDIO JOSE JUAN
7. ARCE JOSE NORBERTO
8. BARBERIS OMAR PEDRO
9. BELTRAMINO ANIBAL RUBEN
10. BAUDINO ROMERO FERNANDO GABRIEL
11. BERTOTTI ALCIDES JOSE
12. BLANGETTI OSCAR CONSTANCIO
13. BOCCO DANIEL CEFERINO
DELEGADOS SUPLENTES
1. ALTIERI OSCAR RINALDO
2. ALVAREZ OSVALDO ORLANDO
3. BAGGIANI LUIS ALBERTO
4. BLANGETTI DANIEL ALEJANDRO
5. AODASSIO NESTOR JOSE
6. ANTONINO RENE MIGUEL PEDRO
7. BLANGETTI GERARDO
8. BELETTI FERNANDO
9. BECCARIA DENIS
10. BOLATTI MABEL BETINA
11. ACEVEDO ALEJANDRA
12. BALLESTEROS ANTONIO RAMON
13. AODASSIO MIGUEL ANGEL
DISTRITO Nº2:
DELEGADOS TITULARES
1. COLOMBERO JUAN CARLOS
2. CARRIZO CLARA CELIA
3. FERRERO ADOLFO VALENTIN
4. CASTAGNO GUSTAVO ADRIAN
5. D'ANDREA ALBERTO
6. FERRARI NESTOR DOMINGO
7. CLEMENTE FABIAN WALTER
8. CRAVERO ALBERTO JOSE
9. CONTATO EMILIO LUIS
10. DEVALI NESTOR OMAR
11. D'ANDREA ARIEL SEBASTIAN
12. DANIELE OMAR JUAN
13. CORIGLIANI OSCAR CARLOS
DELEGADOS SUPLENTES
1. DRUETTA CRISTINA
2. CAMPO ARIEL RODRIGO
3. DIAZ CORNEJO GABRIEL
4. DEMARCHI SEBASTIAN
5. CRAVERO RAFAEL CARLOS
6. CONTATO LUCAS FABIAN
7. DRUETTA GONZALO CARLOS
8. FERRERO DIEGO SILVINO
9. CANDELLERO HECTOR OMAR
10. CANELLO HERNAN ESTEBAN
11. CAMPO OSCAR BARTOLOME
12. BUTIGLIERO MARCELO ALEJANDRO
13. CANDELLERO DANIEL
DISTRITO Nº3:
DELEGADOS TITULARES
1. GASTALDI ELDER HERCULES
2. GALIMBERTI ANGEL JOSE
3. GANDINO FRANCISCO ANTONIO
4. GIUSIANO RICARDO CRISTOBAL
5. GIANINETTO NESTOR
6. FONTANESSI RISOLEO JOSE
7. GAIDO OSVALDO RAMON
8. FURRER RAUL RENE
9. GODOY DANIEL ALEJANDRO
10. FORNERIS ROBERTO VICTORIO
11. FORNASERO OSCAR ANTONIO
12. LERDA VICTOR LORENZO
13. GROSSO ADALBERTO ANTONIO
14. GAIDO RUBEN FELIPE
DELEGADOS SUPLENTES
1. GERGOLET ROBERTO ALBINO
2. GRANDE NOEMI MARIA
3. GONGORA OSCAR ALBERTO
4. FRANCK HUGO JOAQUIN
5. FERRERO MARCOS PEDRO
6. GIRAUDO GUILLERMO ANDRES
7. GOTTERO CARLOS MARTIN
8. GATTO GUILLERMO
9. FORNERIS BENITO JUAN
10. FERRERO MELISA SOLEDAD
11. FLANDER LILIANA ESTELA
12. GROSSO BENITO FRANCISCO
13. FERRERO GERMAN ALFREDO
14. FONTANESSI RAUL MANUEL
DISTRITO Nº4
DELEGADOS TITULARES
1. PAUTASSO DANIEL ALBERTO
2. NARI JAVIER ORLANDO
3. PORPORATTO JOSE JUAN
4. MINA PABLO JESUS
5. PASTORE RUBEN CAMILO FRANCISCO
6. MILANESSIO ELVIO ORESTE
7. MINETTI JORGE ALBERTO
8. MURILLAS JORGE DANIEL
9. MIGLIOLI RICARDO HUMBERTO
10. MARGARA JORGE ERNESTO
11. MINA ADRIAN SEBASTIAN
12. PECIS DANIEL VIRGILIO
13. MAINARDI NESTOR HUGO
DELEGADOS SUPLENTES
1. PEDRINI GRACIELA DEL VALLE
2. MOLARDO DAMIAN PABLO
3. PASTORE HORACIO MARCELO
4. NARI DAMIAN JORGE
5. MARINI RICARDO JOSE MARIA
6. PERALTA PATRICIA BELQUIS
7. MAIDANA ANIBAL PILAR
8. PAGANINI OSCAR ADALBERTO
9. MAINARDI LUIS ALBERTO
10. MONDINO RAUL JOSE
11. PONCE JULIO CESAR
12. NICOLA LEANDRO DANIEL
13. PERETTI CARLOS ALBERTO
DISTRITO Nº5
DELEGADOS TITULARES
1. VILLOSIO ROSENDO JOSE
2. SOBRERO GUSTAVO ANTONIO
3. TOSOLINI JUAN SEBASTIAN
4. VAIRA ZULEMA AMALIA
5. RIVAROSA RENE ALFREDO
6. PUSSETTO CARLOS MIGUEL
7. SCARMAGNAN NICOLAS
8. ROMANO DIEGO DANIEL
9. TONONI OSVALDO HONESTO
10. PUSSETTO GUILLERMO
11. SEPEDA BETIANA GRACIELA
12. VAIRA DARIO RENE
13. TONINI RUBEN MIGUEL
14. REINERO GLORIA MAGALI
15. TONINI MARCOS JOSE
DELEGADOS SUPLENTES
1. TONINI SANTOS RAMON
2. RACCA GERARDO
3. SERATTI CARINA NATALI
4. VISINTIN DANIEL JOSE
5. VAIRA RAUL ALBERTO
6. PROHL MIGUEL ANGEL
7. TROSERO ROBERTO ORLANDO
8. RUI HENRY WALTER
9. ROSSINI GABRIELA LAURA
10. RAINAUDO FERNANDO JULIO
11. ZARZUR RICARDO JOSE
12. SCALVACIO WILDER JOSE
13. ROMANI CARLOS ALBERTO
14. ZOPETTI JUAN CARLOS
15. SANCHEZ FABIAN MARCELO

Más noticias
Videos Canal 50


© 2019 COOPTEL / CANAL 50. Todos los derechos reservados. / Desarrollado por Creartel Web & Mobile